Центр ОБРАЗ г. Дпепропетровск - курсы актерского мастерства

НАДЕЖДА ГУЛЯЕВА

Исполнительный директор компании «Тренинговая мастерская Инны и Владимира Коноваловых», руководитель представительства Театра-Школы «Образ» в Украине, ну и, конечно же, тренер-педагог актерского мастерства в «Образе». Человек очень творческий и жизнерадостный! «Мамочка» Образа! Обожает наблюдать, как растут и раскрываются студенты, и всячески помогает им в этом. На базе Театра-Школы «Образ» открыла Танцевально-Психологическую Студию «Танцевальное ОБРАЗование», где студенты могут теперь проявлять себя через танец и музыку, искать танец в себе, а в танце - себя! Считает, что жить легко и интересно, а сложных нерешаемых задач просто нет!

___________________________________________________________________________________________________________________________________

ЕЛЕНА РОСТОВЦЕВА

Художественный руководитель театра "ОбразЫ" в Днепропетровске, режиссёр, тренер-педагог аткёрского мастерства Театра-Школы "Образ". Ярая поклонница современного театрального искусства, сама пишет пьесы для студентов. Закончила Днепропетровское училище культуры по специальности "режиссура". Неутомимый генератор креативных идей и творческих проектов. Требовательно относится к себе и к студентам, чем вселяет полную уверенность в собственных силах в будущих аткёров! Кроме того, увлекается играми живого действия, страйкболом, историческим фехтованием, историей искусств и научной фантастикой. Жизненное кредо: Мы обязаны мечтать, ведь мысль материальна и мечты всегда сбываются!!!

ЕЛЕНА ДИКУН

Руководитель проектов Театра-Школы «Образ», а также самый веселый и энергичный тренер нашей Студии. «Болеет» театром уже давно, а теперь это стало еще и профессией. Увлекается психотехниками и с удовольствием делится ими со студентами, а также секретами актерского мастерства и хорошего настроения. Ведущий тренер интереснейшего и нового для Украины проекта «Игры на улице»! Увлекается экстремальными играми – Ночной Дозор, Энкаунтер и фотоигры, которые объединяют творческих и интеллектуальных людей. Любит приключения и верит в уникальность каждого человека!

КСЕНИЯ ТАРАНЕНКО

Руководитель филиала Театра-Школы "Образ" в Днепропетровске, тренер-педагог актёрского мастерства, психолог, филолог.

Закончила хореографическое отделение Школы Искусств по классу классического танца и балета. Человек, который постоянно находится в движении и в полете!

Любое начатое дело доводит до конца. Изучает психологические проблемы творческой деятельности. Не боится экспериментов и креативных идей, живёт в состоянии творческого куража!

Соединение изящества и силы.

Считает, что без элемента творчества наша жизнь становиться рутиной!

АННА МАВЛЯВЕЕВА

Ведущая актриса театра "Образ", а также тренер-педагог Театра-Школы "Образ". Обожает дарить людям улыбки и хорошее настроение :) Заражает студентов своей неугасимой энергетикой и неиссякаемой жизненной силой! Увлекающаяся, яркая, энергичная, веселая, тонкая, чувственная личность. Увлекается написанием эссе, которые студенты-образята с удовльствием используют в качестве монологов для выступления. Подумывает о написании собственной книги. Считает, что залог успеха не только в непрерывности усилий, но и в правильном выборе точки их приложения!

АННА МИХАЙЛЕЦ

Тренер-педагог детской группы Театра-Школы «Образ», профессиональный дизайнер и гончар, преподаватель графического дизайна в ДНУ. Одна из лучших студенток студии, ведущая актриса театра «Образ». Выражает свою творческую индивидуальность не только в актерском мастерстве, но так же в театре танца, воплощает свои идеи в графике и шитье игрушек. Удивительным образом находит индивидуальный подход к каждому ребёнку, раскрывает их творческий потенциал, не загоняя в рамки жёсткой дисциплины. Жизненное кредо: «Что ни делается, всё к лучшему!» Обожает детей и всячески помогаем им раскрываться! Добро пожаловать в детскую группу!

КРИСТИНА ЗАСЛАВСКАЯ

Тренер-педагог Театра-Школы «Образ», руководитель группы «Театр+Английский» для детей от 3 до 6 лет, профессиональный переводчик английского языка, преподаватель английского языка у детей. Умеет и любит общаться с детьми разных возрастов. Помогает организовывать досуг детей в детских домах и санаториях. Увлекается театром, танцами, пением, игрой на музыкальных инструментах. Очень энергичная и напористая, лёгко находит общий язык с детьми, которые её просто обожают. Гармонично сочетает в себе искренность, обаяние и требовательность. «Образ» для неё – это место, где она чувствует себя самой собой, наполненное людьми, которые вас поймут! Жизенное кредо: Life is good if you feel good!

ЮЛИЯ КУРОЧКИНА

Тренер-педагог Театра-Школы «Образ», телеведущая.

Окончила Днепропетровское музыкальное училище по специальности «дирижёр-хормейстер» и Киевский эстрадно-цирковой колледж по специальности «актёр эстрады». Работает на телевидении.

Человек, обладающий  неиссякаемой энергией, безудержным оптимизмом и неповторимой жизнерадостностью. Ценит каждую минуту жизини и старается прожить её с драйвом. Заряжает всех окружающих своей энергией.

Ценит в людях чувство юмора и чувство меры.

Увлекается «взращиванием» цветов жизни! И они, действительно, цветут!

Центр ОБРАЗ г. Дпепропетровск - курсы актерского мастерства